Символы и талисманы

Для того, чтобы фэн шуй дома помогал вам во всех сферах, необходимо правильное обустройство всего жилого пространства, а символы удачи — уже как дополнение. Если фэн шуй дома плохой — символы будут слабо работать. Прежде всего необходимо начать с очищения пространства: разобрать все завалы, выбросить старые вещи, отдать не используемые. Семейные реликвии, предметы антиквариата создают особенную энергию в вашем доме, им необходимо отвести важное место в доме. Идеальное место — гостиная.

Картина «Закат на озере»

Чёрный цвет несёт в себе гармонию чувств и разума, принадлежит к водным элементам и обозначает растущую силу. Чёрный — это начало и конец, поэтому всегда приносит обновление. Красный — цвет удачи, символизирует движение и активность. Золотой цвет укрепляет уверенность в себе, даёт радость, заряжает энергией, способствует умножению богатства. Картину лучше повесить в рабочей зоне: она успокоит эмоции, настроит на рабочий лад, даст заряд энергии, прояснит взгляд.

Картина «Пара бабочек на золотом лотосе»

Символы и талисманы Бабочки как символ красоты и лёгкости позволят парить и нести в себе чувство свободы, радости и веселья. Уже существующие отношения могут выйти на следующую ступень, а новым — самое время возникнуть. Золотой цвет укрепляет уверенность в себе, даёт радость, заряжает энергией, способствует умножению богатства. Лотос символизирует гармонию Неба и Земли, духовный расцвет. Он настраивает на обновление, уравновешивает окружающее пространство, даёт дополнительный свет. Розовый цвет помогает девушкам раскрыть свою женственность и настраивает на весёлое расположение духа. Пробуждает женскую энергию, настраивает на романтическое расположение духа. Подходит для спален одиноких людей, а также для влюбленных пар, ценящих лёгкость и внутреннюю свободу. Хорошо подойдёт и для гостинной и детской.

Картина «Слонята»

Символы и талисманы

Слон — мощный символ власти, энергии и высокого положения в обществе. Слоны мудрые, сильные, терпеливые, проницательные, добрые и миролюбивые, они обладают высоким интеллектом. Именно эти качества должны быть у любого управленца, владельца бизнеса. Лидерство слона проявляется не только в его силе воли, но и в его физических способностях справляться с препятствиями, непреодолимыми для других. Фиолетовый цвет символизирует гармонию тела и духа. Картина идеально подходит для кабинета, гостинной, столовой, детской; усилит лидерские качества и принесёт дому мир, спокойствие и уют.

Все работы, соответствующие законам фэн шуй, можно посмотреть в специальном разделе на нашем сайте www.triangle-art.ru